Версия сайта для слабовидящих


МОУ "Ошейкинская средняя общеобразовательная школа"



Главная страницаКарта сайта



2012-2013 учебный год

Олимпиады

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников

МХК

Мезей А.

11

 

победитель

Марнова М.А.

МХК

Никитина Е.

10

 

призер

Марнова М.А.

Биология

Лобанова Т.

10

 

призер

Лебедева И.И.

Духовное краеведение

Горшков П.

9

 

призер

Назина Л.В.

Обществознание

Кудряшова В.

7

 

победитель

Юдина Н.Е.

Обществознание

Асламова К.

8

 

призер

Юдина Н.Е.

Всероссийские

Всероссийская дистанционная

олимпиада по биологии

Мезей А.

5

диплом победителя II степени

Лебедева И.И.

Павленко Ю.

6

диплом победителя II степени

Назина П.

7

сертификат участника

Кудряшова В.

7

сертификат участника

Всероссийская дистанционная олимпиада  по литературному чтению «Книголюб» для 1-4 классов

Гудеева В.

2

I место

Павленко М.В.

 

Лисин Р.

1

III место

Павленко Д.

4

I место

Мезей Д.

4

II место

Гришаев С.

4

II место

Конференции

Районная конференция НОД

Направление «Краеведение»

Секция: «Летопись родного края»

Мезей А.

11

«История развития здравоохранения в Ошейкинской волости»

I место

Юдина Н.Е.

 

Лямина М.

11

Направление «Краеведение»

Секция «Земляки»

Лаптева А.

9

«История страны в семейном альбоме»

II место

Лебедева И.И.

Никитина Е.

10

Направление «Гуманитарное»

Огибалина Н.

10

«Старейшая школа района»

I место

Юдина Н.Е.

Потапова А.

10

Гончарова А.

10

Областные 

Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся «Отечество»

Лаптева А.

9

«Старейшая школа района»

I место

Юдина Н.Е.

Региональная (очная)  конференция творческих работ учащихся «Перспективный проект»

(г. Дмитров)

Секция

 «Проект в помощь учителю»

Огибалина Н.

10

«Разработка и создание электронного информационно-справоч-ного пособия «Классификация животных»

II место

Лебедева И.И.

Секция  «История и краеведение»

Горшков П.

9

История развития здравоохранения в Ошейкинской волости»

I место

Юдина Н.Е.

Секция

 «Русский язык. Лингвистика»

Кудряшова В.

Чернышева Н.

7

7

«Интересные формы работы со словарными словами»

V место

Лямина С.В.

Всероссийские

Всероссийский конкурс исследовательских работ обучающихся «Отечество»

Лаптева А.

9

«Старейшая школа района»

Дипломант

Юдина Н.Е.

Всероссийский конкурс исследовательских работ старшеклассников
«Человек в истории. Россия – ХХ век»

Лаптева А.

9

«Судьба человека в российской истории ХХ века».

Сертификат участника, благодарность

Лебедева И.И.


Конкурсы, чемпионаты, фестивали

Районные

Конкурс презентаций «История моей семьи в истории России»

Лаптева А.

9

«История страны в семейном альбоме»

I место

Лебедева И.И.

 

Лаптева О.

9

Конкурс презентаций защиты будущей профессии «Все работы хороши…»

Лаптева А.

 

9

 

«Моя будущая профессия»

I место

 

Никитина Н.А.

 

Брейн-ринг «От экологии среды до экологии души» (команда «Прогресс»)

Лямина М.

Мезей А.

Горшков П.

 

11

11

9

 

I место

Цыганок О.П.

Пудова А.И.

Королева Н.В.

Районный конкурс  «Ученик года»

Лямина М.

11

 

Лауреат

Никитина Н.А.

Областные

Областной этап конкурса детских работ программы «Разговор о правильном питании".

Лаптева А.

Лаптева О.

Асламова К.

Горшков П.

9

Конкурс «Плакаты о правильном питании»

 

Участники

Лебедева И.И.

Алеев В.

Овчинникова Т.

8

Участники

Павленко М.В.

Мезей А.

Никонова А.

5

Участники

Зобова О.Ф.

Евстигнеева Т.

Гончарова А.

Никитина Е.

10

Участники

Цыганок О.П.

Павленко Е.

Елкин А.

6

Участники

Королева Н.В.

Мезей А.

5

Конкурс «Любимое блюдо моей семьи»

Участники

Зобова О.Ф.

Областной конкурс «Интеллектуальный марафон для младших школьников» (АСОУ)

 

Лисин Р.

1

сертификат

Лямина С.В.

Нероева Ю.

1

сертификат

Николаева Е.

1

сертификат

Кащенкова А.

2

сертификат

Кильдишов Д.

2

сертификат

Смык М.

2

II место в районе, сертификат

Кудряшова А.

2

сертификат

Гришаев Д.

3

сертификат

Цыганок Д.

3

сертификат

Зубкова А.

3

сертификат

Шведова М.

3

сертификат

Гончарова А.

3

сертификат

Блохин И.

3

сертификат

Всероссийские

Всероссийский «Молодежный биологический

чемпионат»

Павленко Ю.

6

I место в районе, сертификат

Лебедева И.И.

Павленко Е.

6

II место в районе, сертификат

Назина П.

7

сертификат

Зимина А.

7

сертификат

Кудряшова В.

7

III место в районе, сертификат

Кащенков А.

7

II место в районе, сертификат

Чернышева Н.

7

I место в районе, сертификат

Яблочкин С.

8

сертификат

Овчинникова Т.

8

II место в районе, сертификат

Балуев А.

8

III место в районе, сертификат

Джумкова Т.

8

сертификат

Солдаева Т.

8

I место в районе, сертификат

Лаптева А.

9

II место в районе, сертификат

Горшков П.

9

III место в районе, сертификат

Асламова К.

9

I место в районе, сертификат

Евстигнеева Т.

10

сертификат

Огибалина Н.

10

I место в районе

Лобанова Т.

10

I место в районе, сертификат

Гончарова А.

10

III место в районе, сертификат

Мезей А.

11

I место в районе, сертификат

Лямина М.

11

II место в районе, сертификат

Всероссийский «Молодежный химический

чемпионат»

Овчинникова Т.

8

I место в районе, диплом за лучший результат

Зобова О.Ф.

Яблочкин С.

8

II место в районе, сертификат

Джумкова Т.

8

сертификат

Горшков П.

9

I место в районе, сертификат

Тесман  А.

9

II место в районе, сертификат

Лобанова Т.

10

I место в районе, сертификат

Всероссийский конкурс кроссвордов «Птичий базар»

Павленко Ю.

6

диплом победителя III степени

Лебедева И.И.

Павленко М.В.

Назина П.

7

диплом победителя II степени

Цыганок Д.

3

диплом победителя II степени

Всероссийский конкурс презентаций «Чудеса природы»

Павленко Ю.

6

диплом победителя III степени

Лебедева И.И.

Цыганок Д.

3

диплом победителя II степени

Назина П.

7

сертификат участника

Всероссийский игра-конкурс  по информатике «Инфознайка»

Гришаев Д.

3

Сертификат

Огибалина М.О.

Цыганок Д.

3

Диплом победителя

Шведова М.

3

Сертификат

Гончарова А.

3

Сертификат

Блохин И.

3

Сертификат

Гришаев С.

4

Сертификат

Чугусова П.

4

Сертификат

Соколов А.

4

Сертификат

Павленко Д.

4

Сертификат

Мезей А.

5

Сертификат

Никонова А.

5

Диплом победителя

Болознёва Е.

5

Сертификат

Рождественский

5

Сертификат

Шведов Д.

5

Сертификат

Пожарский М.

5

Диплом победителя

Павлнко Е.

6

Сертификат

Назина П.

7

Диплом победителя

Зимина А.

7

Сертификат

Чернышева Н.

7

Диплом победителя

Кудряшова В.

7

Сертификат

Соловьёв С.

7

Сертификат

Кащенков А.

7

Сертификат

Тесман А.

8

Сертификат

Евстигнеев Е.

10

Сертификат

Всероссийский конкурс по информацион-ным технологиям «КИТ»

Гришаев Д.

3

Сертификат

Огибалина М.О.

Курашова А.

3

Сертификат

Цыганок Д.

3

Призер

Зубкова А.

3

Сертификат

Шведова М.

3

Сертификат

Гончарова А.

3

Сертификат

Пшук К.

3

Сертификат

Мартышин Е.

3

Сертификат

Блохин И.

3

Сертификат

Гришаев С.

4

Сертификат

Мезей А.

5

Сертификат

Никонова А.

5

Сертификат

Болознёва Е .

5

Призер

Пожарский М.

5

Сертификат

Павлнко Е.

6

Сертификат

Павлнко Ю.

6

Сертификат

Назина П.

7

Сертификат

Зимина А.

7

Сертификат

Тюнина О.

7

Сертификат

Кудряшова В.

7

Сертификат

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

Адрамбаева А.

2

Результаты в сентябре 2013

Лямина С.В.

Лебедева И.И.

Кащенкова А.

2

 

Кильдишов Д.

2

 

Смык М.

2

 

Кудряшова А.

2

 

Сысов М.

2

 

Сергеева Е.

2

 

Цыганок Д,

3

 

Зубкова А.

3

 

Шведова М.

3

 

Гончарова А.

3

 

Макарова А.

3

 

Блохин И.

3

 

Мезей Д.

4

 

Мезей А.

5

 

Никонова А.

5

 

Болознёва Е .

5

 

Пожарский М.

5

 

Назина П.

7

 

Овчинникова Т.

8

 

Лаптева А.

9

 

Всероссийский полиатлон-мониторинг «Политоринг»

 

Лисин Р.

1

участники

Лямина С.В.

Нероева Ю.

1

участники

Гудеева В.

1

участники

Смирнова В.

1

участники

Адрамбаева А.

2

участники

Кащенкова А.

2

участники

Кильдишов Д.

2

участники

Смык М.

2

участники

Кудряшова А.

2

участники

Сысов М.

2

участники

Гришаев Д.

3

участники

Цыганок Д,

3

участники

Зубкова А.

3

участники

Мартышин Е.

3

участники

Блохин И.

3

участники

Международные

Международный конкурс рисунка «Птицы поднебесья»

Курашов И.

7

плакат

Результаты август

Лебедева И.И.

Овчинникова Т.

8

плакат

 

 

Алеев В.

8

плакат

 

 

Лаптева А.

9

плакат

 

Лебедева И.И.

Лаптева О.

9

Мезей А.

5

плакат

 

Зобова О.Ф.

Лебедева И.И.

Никонова А.

5

Копышов Д.

5

Евстигнеева Т.

10

графика

 

Цыганок О.П.

Кудряшова А.

2

фотография

 

Андреева Е.В.

Смык М.

2

фотография

 

Смык А.И.

Международный игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Смык М.

2

Сертификат

Лямина С.В.

Кудряшова А.

2

Сертификат

Сысов М.

2

Сертификат

Зубкова А.

3

II место

Шведова М.

3

III место

Цыганок Д.

3

I место

Гончарова А.

3

Сертификат

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

Блохин И.

3

Сертификат

Марнова М.А.

Лямина С.В.

 

Гончарова Н.

3

Призер

Курашова А.

3

Сертификат

Цыганок Д.

3

Сертификат

Назина П.

7

Сертификат

Чернышева Н.

7

Сертификат

Никитина Е

10

Призер

Лямина М.

11

Призер

Международ-ный  матема-тический конкурс-игра «Кенгуру»

Адрамбаева А.

2

Сертификат

Каретникова И.Л.

Аболихина Т.Л.

Лямина С.В.

Кащенкова А.

2

Сертификат

Кильдишов Д.

2

Сертификат

Смык М.

2

Сертификат

Кудряшова А.

2

Сертификат

Сысов М.

2

Сертификат

Сергеева Е.

2

Сертификат

Гришаев Д.

3

Сертификат

Цыганок Д.

3

Сертификат

Мартышин Е.

3

Диплом призера

Зубкова А.

3

II место в районе, сертификат

Шведова М.

3

Сертификат

Гончарова А.

3

Сертификат

Макарова А.

3

Сертификат

Блохин И.

3

Сертификат

Мезей Д.

4

Сертификат

Мезей А.

5

II место в районе, сертификат

Никонова А.

5

I место в районе, сертификат

Болознева Е.

5

Сертификат

Пшук Н.

5

III место в районе, сертификат

Шведов Д.

5

Сертификат

Пожарский М.

5

Сертификат

Павлнко Ю.

6

Сертификат

Павленко Е.

6

Сертификат

Назина П.

7

Сертификат

Зимина А.

7

Сертификат

Чернышева Н.

7

Сертификат

Тюнина О.

7

Сертификат

Джумкова Т.

8

I место в районе, сертификат

Овчинникова Т.

8

Сертификат

Козырева О.

9

II место в районе, сертификат

Лаптева О.

9

Сертификат

Лаптева А.

9

I место в районе, сертификат

Горшков П.

9

III место в районе, сертификат

Никитина Е

10

Сертификат

Огибалина Н.

10

Сертификат

Гончарова А.

10

Сертификат

Потапова А.

10

Сертификат

 



    Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации.


    Московский государственный областной университет

    Общий отдел - телефон: 780-09-43, доб. 1340,
    e-mail: office@mgou.ru

    Электронный дневник учащихся школы


    Законы Московской области


    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 учебном году



    © 2004 - 2020
    Napravlenie.RU
     

    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта

    Адрес: Моск.обл., Лотошинский район, д.Ошейкино, д.109
    Телефон: +7 (496) 28-79670
    E-mail: