Версия сайта для слабовидящих


МОУ "Ошейкинская средняя общеобразовательная школа"



Главная страницаКарта сайта



2011-2012 учебный год

Районная конференция НОД

 

Направление «Краеведение», секция: «Культурное наследие»

 

Учитель: Юдина Н.Е.

Лаптева А., Лаптева О.. Асламова К. Тема «Старейшая школа района» - I место

 

Направление «Естественнонаучное»

 

Учитель: Лебедева И.И.

Никитина Е., Потапова А., Огибалина Н., Гончарова А.  Тема «Разработка и создание электронного информационно-справочного пособия «Классификация животных» - I место

 

Районные конкурсы чтецов, посвященный 70-летию битвы под Москвой

 

Учитель: Никитина Н.А.

Марнова Т. – I место, Огибалина Н.. –I место

 

Районные конкурсы чтецов «Живая классика»

 

Учитель: Марнова М.А.

Демина А. – I место, Курашев И.- поощрительный приз

 

Районный конкурс агидбригад ЮИД

 

Учитель: Демина Е.В.

Команда: Богатов, Гришаев С., Мезей Д, Никонова А., Демина А., Назина П., Курашов И., Бахтилин А., Огибалина Н. – II место

 

Районный конкурс презентаций «Все работы хороши»

 

Учитель: Никитина Н.А.

 Марнова Т. – III место

 

Областная экологическая конференция

«Природа встречает друзей»  Секция биоэкология

 

Учитель – Лебедева И.И.

Огибалина Н. Тема: «Разработка и создание электронного информационно-справочного пособия «Классификация животных», сертификат участника, диплом за лучший доклад

 

Областной конкурс школьных музеев образовательных учреждений

 

Учителя:  Юдина Н.Е., Пудова А.И.

Никонова А. Тема «История одного экспоната», участники очной конференции

 

Областной конкурс «Интеллектуальный марафон для младших школьников»

(АСОУ)

Учитель: Лямина С.В.

Цыганок Д.   2          Диплом победителя II степени

 

Всероссийский игра-конкурс  по информатике «Инфознайка»

 

Учитель: Огибалина М.О.

       Болознёва Е . 4          Диплом победителя

       Никонова А. 4          Диплом победителя

       Гришаев А.    4          Диплом победителя

       Пожарский М.4        Диплом победителя

       Мезей А.        4          Диплом победителя

       Павлнко Ю.   5          Диплом победителя

       Дёмина А.     6          Диплом победителя

       Кудряшова В.6         Диплом победителя

       Яблочкин С.  7          Диплом победителя

       Горшков П.   8          Диплом победителя

 

Всероссийский «Молодежный биологический чемпионат  2010-11»

 

Учитель: Лебедева И.И.

            Демина А.     6          III место в районе

            Кудряшова В.6         II место в районе

            Зимина А.      6          I место в районе

            Джумкова Т.  7          II место в районе

            Асламова К.  8          III место в районе

            Лаптева А.     8          II место в районе

            Лаптева О.     8          I место в районе

            Лобанова Т.   9          II место в районе

Соколова И.  9          I место в районе

                        Лямина М.     10        I место в районе

                        Мезей А.        10        III место в районе

Марнова Т.    11        II место в районе

 

Всероссийский конкурс  «Мир вокруг нас. Птицы»

 

Учитель: Лямина С.В.

            Смык М.        1          Диплом победителя, II место

            Кащенкова Н.1         Диплом победителя, III место

            Кудряшова А.1         Диплом победителя, II место

            Гончарова Н. 2          Диплом победителя, II место

            Дёмина А.     2          Диплом победителя,  II место

            Зубкова А.     2          Диплом победителя,  II место

            Цыганок Д.   2          Диплом победителя, I место

 

I Всероссийская олимпиаду по биологии  для 5 - 6 классов

 

Учитель: Лебедева И.И.

                        Назина П.      6          Диплом победителя II степени

 

            I Всероссийская олимпиаду по окружающему миру 2012 года для 1 - 4 классов

 

Учитель: Лебедева И.И.

Цыганок Д.   2          Диплом победителя II степени

 

Международный игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Учителя: Марнова М.А., Никитина Н.А., Демина Е.В.

         Зубкова А.     2          I место в районе      

         Шведова М.   2          II место в районе     

         Цыганок Д.   2          III место в районе   

         Павленко Ю. 5          I место в районе      

         Павленко Е.  5          II место в районе     

         Демина А.     6          I место в районе      

         Назина П.      6          III место в районе

         Яблочкин С.  7          I место в районе      

         Джумкова Т.  7          II место в районе     

         Лаптева А.     8          I место в районе      

         Асламова К.  8          II место в районе     

         Горшков П.   8          III место в районе   

         Огибалина Н.9         I место в районе      

         Никитина Е.  9          II место в районе     

         Потапова А.  9          III место в районе               

         Лямина М.     10        I место в районе                             

         Мезей А.        10        II место в районе                

         Марнова Т.    11        I место в районе      

         Чукаева А.     11        II место в районе     

 

Международный конкурс «Британский бульдог»

 

Учитель: Королева Н.В.

Мезей Д.        3          I место в районе

Гришаев С.    3          II место в районе

Никонова А. 4          III место в районе

Мезей А.        4          II место в районе

Пожарский М.   4     I место в районе

Кудряшова В.   6      II место в районе

Джумкова Т.    7       III место в районе

Лаптева А.       8       I место в районе

Лаптева О.       8       II место в районе

 

Международный игровой конкурс «Золотое руно»

 

Учителя: Марнова М.А., Лямина С.В., Пудова А.А., Назина Л.В

Цыганок Д.   2          II место в районе

Мезей Д.        3          II место в районе

Мезей Н.        4          II место в районе

Назина П.      6          III место в районе

Марнова Т.    11        II место в районе

Третьякова С.  11     III место в районе

 

Международный  математический конкурс-игра «Кенгуру»

 

Учителя: Каретникова И.Л., Аболихина Т.Л., Лямина С.В.

Дёмина А.     2          III место в районе

Зубкова А.     2          I место в районе

Цыганок Д.   2          II место в районе

Асламова К.  8          I место в районе

Потапова А.  9          III место в районе

Лямина М.     10        I место в районе

 

 



    Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации.


    Московский государственный областной университет

    Общий отдел - телефон: 780-09-43, доб. 1340,
    e-mail: office@mgou.ru

    Электронный дневник учащихся школы


    Законы Московской области


    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 учебном году



    © 2004 - 2020
    Napravlenie.RU
     

    Веб-офис - система управления сайтомредактировать содержание сайта

    Адрес: Моск.обл., Лотошинский район, д.Ошейкино, д.109
    Телефон: +7 (496) 28-79670
    E-mail: