МОУ "Ошейкинская средняя общеобразовательная школа"

www.osheikino-school.znaet.ru / Локальные документы / Приказ об утверждении положения по оплате труда работников

Приказ об утверждении положения по оплате труда работников

ПРИКАЗ № 36

От 20.07.2007г.

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения «Ошейкинская средняя общеобразовательная школа».

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.        Утвердить Положение об оплате труда работников МОУ «Ошейкинская средняя общеобразовательная школа», разработанного на основании Положения об оплате труда муниципальных образовательных учреждений Лотошинского района Московской области (Положение прилается).

Директор школы:                                                       Марнова М.А.

Положение .doc

Дискуссионный клуб Министерства образования и науки Российской Федерации.

Московский государственный областной университет

Общий отдел - телефон: 780-09-43, доб. 1340,
    e-mail: office@mgou.ru

Электронный дневник учащихся школы